16. Rauhe Ebrach Lauf am 17.05.2003 in Vorra |
|
|
|
|
|
mit
3. Lauf zum BLV-Cup 2003 |
|
|
Ergebnisliste |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weibliche
Jugend A - 6.000 m |
|
|
1. Röckelein, Simone
84 DJK LC Vorra
25:33 |
|
2. Eberlein, Maria
85 LG Bamberg
25:47 |
|
3. Dotterweich, Stefanie 84 DJK
LC Vorra
27:49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weibliche
Jugend B - 6.000 m |
|
|
1. Humann, Nicole
86 TSV Neuhaus/Aisch
27:00 |
|
2. Steigner, Kerstin
87 TV Zeil
27:02 |
|
3. Röckelein, Verena
86 DJK LC Vorra
29:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männliche
Jugend A - 6.000 m |
|
|
1. Loch, Matthias
84 TSV Scheßlitz
21:43 |
|
2. Koch, Tobias
84 TS Lichtenfels
22:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männliche
Jugend B - 6.000 m |
|
|
1. Wernsdörfer, Mario
87 LG Waizendorf/Walsdorf
20:00 |
|
2. Deckert, Marius
87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
21:27 |
|
3. Zenk, Christian
86 TSV Scheßlitz
29:41 |
|
4. Nikol, Daniel
87 DJK Gaustadt Triathlon
38:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hobby
Frauen - 3.000 m |
|
|
1. Seeger, Katrin
91 TSV Höchstadt/Aisch
12:16 |
|
2. Gahl, Ulrike
87 DJK LC Vorra
13:46 |
|
3. Glücker, Agathe
65 TSV Windeck Burgebrach
13:58 |
|
4. Winter, Maria
63 ohne Verein
14:26 |
|
5. Spielberger, Heidi
61 MTV Bamberg
14:39 |
|
6. Kröner, Tanja
76 ohne Verein
16:09 |
|
7. Kraus, Ramona
83 TSV Scheßlitz
16:49 |
|
8. Gebel, Maria
64 ohne Verein
16:51 |
|
9. Elbert-Maschke, Dagmar 56 TSV
Höchstadt/Aisch
16:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hobby
Männer - 3.000 m |
|
|
1. Kaiser, Christian
82 Stammt. Weiherbuam Grasmanns 11:07 |
|
2. Fiedler, Wolfgang
67 TSV Scheßlitz
11:25 |
|
3. Dreßel, Michael
80 Stappenbach
11:37 |
|
4. Seeger, Thomas
62 ESC Höchstadt
12:17 |
|
5. Glücker, Helmut
61 TSV Burgebrach/Ringen
12:35 |
|
6. Flenner, Bernward
53 ohne Verein
13:07 |
|
7. Betz, Sebastian
93 ohne Verein
13:28 |
|
8. Türk, Matthias
93 ohne Verein
13:43 |
|
9. Felkel, Dieter
56 Herrnsdorf
13:44 |
|
10. Drescher, Norbert
59 ohne Verein
16:46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|