16. Rauhe Ebrach Lauf am 17.05.2003 in Vorra |
|
mit 3. Lauf zum BLV-Cup 2003 |
|
|
Ergebnisliste |
|
|
Frauen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männer bis Senioren M65 - 9.000 m |
|
|
|
1. DJK LC
Vorra
2:38:52 |
|
Starklauf (81) 30:39 - Göller (52) 31:34 - Horcher (56) 31:35 |
|
Dotterweich (58) 31:44 - Gahl (57) 33:20 |
|
|
2. LG
Erlangen
2:39:01 |
|
Götz (73) 28:49 - Poncette (70) 30:57 - Schmitt (59) 32:54 |
|
Schultheiß (72) 33:04 - Stackmann (53) 33:17 |
|
|
3. TSV Windeck
Burgebrach
2:39:12 |
|
Bäuerlein (71) 28:58 - Sperber (82) 29:47 - Schad (69) 32:02 |
|
Voran (64) 33:25 - Hüttner (63) 35:00 |
|
|
4. LG
Bamberg
2:40:05 |
|
Wild (68) 29:16 - Geuß (65) 30:09 - Pflaum (61) 32:28 |
|
Behringer (54) 33:41 - Koch (61) 34:31 |
|
|
5. TS
Herzogenaurach
2:50:04 |
|
Zollhöfer (75) 32:53 - Struß (63) 33:39 - Schuwirth (59)
33:59 |
|
Nüsslein (65) 34:22 - Scheer (52) 35:11 |
|
|
6. TSV
Scheßlitz
2:50:42 |
|
Dotterweich (65) 32:38 - Söllner (72) 33:51 - Zenk (49) 34:07 |
|
Ziesemann (48) 34:28 - Vogt (54) 35:38 |
|
|
7. TSV
Höchstadt/Aisch
2:51:38 |
|
Freudenberger (57) 29:51 - Gerner (60) 34:14 - Exner (61) 34:32 |
|
Maschke (55) 35:32 - Richter (59) 37:29 |
|
|
8. TSV
Burghaslach
2:52:00 |
|
Zeh (66) 29:46 - Rob (62) 33:35 - Nohren (78) 34:18 |
|
Gittelbauer (62) 35:36 - Kronester (50) 38:45 |
|
|
9. DJK LC
Vorra
2:55:49 |
|
Ginschel (58) 33:26 - Gelszat (76) 34:47 - Dotterweich (67) 34:56 |
|
Stappenbacher (44) 36:09 - Faatz (50) 36:31 |
|
|
10. SC 1997
Memmelsdorf
2:56:14 |
|
Pfister (55) 32:52 - Goihl (57) 34:38 - Schmitt (73) 34:44 |
|
Keilholz (43) 36:58 - Panzer (67) 37:02 |
|
|
11. LG
Forchheim
2:59:24 |
|
Kraus (78) 30:56 - Schorr (58) 34:05 - Müller (54) 35:34 |
|
Harrer (63) 36:35 - Landgraf (33) 42:14 |
|
|
12. LG
Haßberge
3:04:27 |
|
Pfuhlmann (68) 29:44 - Banner (60) 33:10 - Karl (58) 34:59 |
|
Klement (34) 37:58 - Hauck (29) 48:36 |
|
|
13. TSV
Scheßlitz
3:08:06 |
|
Weinkauf (60) 35:51 - Dusold (59) 36:06 - Hüppe (60) 37:06 |
|
Groh (50) 38:56 - Schell (54) 40:07 |
|
|
14. TSV
Neuhaus/Aisch
3:14:37 |
|
Kasper (62) 34:30 - Engel (69) 35:44 - Derbfuß (48) 39:14 |
|
Wahl (55) 39:49 - Dorsch (62) 45:20 |
|
|
15. LG
Waizendorf/Walsdorf
3:16:15 |
|
Köhler (46) 37:13 - Krapp (48) 38:01 - Hoppert (60) 39:36 |
|
Dörfler (61) 40:02 - Schmitt (41) 41:23 |
|
|
16. LG
Nürnberg
3:23:22 |
|
Fechler (41) 34:40 - Reichel (40) 36:05 - Binder (34) 38:09 |
|
Schmidt (34) 45:40 - Mühlenbrock (28) 48:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen bis Seniorinnen W60 - 9.000 m |
|
|
|
1. LG
Bamberg
1:48:30 |
|
Schneider (63) 34:13 - Wild (73) 36:14 - Schwenzer-Müller (68)
38:03 |
|
2. TSV
Neuhaus/Aisch
1:51:32 |
|
Wahl (56) 35:43 - Drebinger (74) 37:23 - Bachmeier (53) 38:26 |
|
|
3. LG
Haßberge
1:52:02 |
|
Pfränger (63) 34:50 - Becker (61) 37:30 - Christ (62) 39:42 |
|
|
4. TSV
Neuhaus/Aisch
1:58:27 |
|
Humann-Günther (55) 39:02 - Schubert (69) 39:37 - Glas (70) 39:48 |
|
|
5. D.V. VfB
Coburg
1:58:29 |
|
Härtl (66) 35:10 - Schoch (81) 40:31 - Christ (56) 42:48 |
|
|
6. TSV
Burghaslach
1:58:42 |
|
Bastian (68) 39:11 - Beyer (73) 39:12 - Lutz (74) 40:19 |
|
|
7. TSV
Scheßlitz
2:01:48 |
|
Vogt (78) 40:24 - Schuhmann (64) 40:35 - Vogt (57) 40:49 |
|
|
8. DJK LC
Vorra
2:05:46 |
|
Flade (80) 38:33 - Sures (60) 43:19 - Schieweck (71) 43:54 |
|
|
9. DJK LC
Vorra
2:29:14 |
|
Schulze (65) 44:01 - Beier (60) 48:53 - Schelbert (62) 56:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|