Skip to main content

Elisabeth Addala

Im Verein seit 2011

 

Bestzeiten:

10 km56:42 Min. 2013
Halbmarathon2:03:50 Std.2013
Marathon  

 - Oberfränkische Meisterin Berglauf AK (2014, 2016)

 - Oberfränkische Meisterin 10 Straße AK (2013)

>

Uschi Banner

Im Verein seit 2014

 

Bestzeiten:

10 km1:00:34 Std.2018
Halbmarathon2:17:22 Std.2015
Marathon5:18:02 Std.2015

>

Gabi Bastian

Im Verein seit 2005

 

Bestzeiten:

10 km  41:10 Min.2009
Halbmarathon1:32:33 Std.2009
Marathon3:23:33 Std.2014

 - Siegerin BLV-Cup 2007, 2013

 - BLV-Cup 2. AK 2006/2008

 - 2011 3. Platz Bayerische Marathon Meisterschaft W40

 - Oberfränkische Straßenlaufmeisterin 10 km AK (2012, 2016, 2020)

 - Oberfränkische Halbmarathonmeisterin AK (2017, 2018, 2019)

>

Conny Bäuerlein

Im Verein seit 2017

 

Bestzeiten:

10 km   
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Julia Dotterweich

Im Verein seit 2019

 

Bestzeiten:

10 km  
Halbmarathon  
   

 

>

Theresa Dotterweich

Im Verein seit 2015

 

Bestzeiten:

10 km43:07 Min. 2017
Halbmarathon1:42:15 Std.2019
   

 

>

Margitta Hofmann

Im Verein seit 2005

 

Bestzeiten:

 

10 km  44:47 Min.2006
Halbmarathon1:39:00 Std2006
Marathon3:53:41 Std.2008

- Oberfränkische Meisterin 10 Straße AK (2005, 2006)

- Oberfränkische Meisterin Berglauf AK (2006)

>

Martina Joas

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

10 km48:56 Min.2016
Halbmarathon1:49:03 Std.2016
Marathon  

 

>

Irmgard Laaser

Im Verein seit 2018

 

Bestzeiten:

10 km  1:09:16 Std.2018
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Sabine Löffelmann

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

10 km  1:15:04 Std.2017
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Anna-Lena Lunz

Im Verein seit 2014

 

 

 

>

Martina Marr

Im Verein seit 2017

 

Bestzeiten:

10 km  1:11:31 Std.2018
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Maureen Meinhart

Im Verein seit 2003

 

Bestzeiten:

 

10 km  47:00 Min.2004
Halbmarathon1:47:36 Std.2007
Marathon  

- Siegerin Raiffeisen-Cup 2007

>

Claudia Metzner

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

10 km1:01:07 Std.2019
Halbmarathon2:31:09 Std.2019
Marathon  

>

Eva Mohl

Im Verein seit 2014

 

>

Carola Neubauer

Im Verein seit 2010

 

Bestzeiten:

10 km 51:39 Min. 2010
Halbmarathon2:11:50 Std.2011
Marathon  

>

Alexandra Panzer

Im Verein seit 2018

 

Bestzeiten:

10 km  51:07 Min.2019
Halbmarathon1:53:39 Std.2019
Marathon3:44:41 Std.2019
24-h Lauf140 km2018

 

Oberfränkische Meisterin Berglauf AK (2018)

>

Ingrid Rasch

Im Verein seit 2018

 

Bestzeiten:

10 km  
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Karin Reus

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

10 km  54:55 Min.2017
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Simone Röckelein

Im Verein seit 2001

 

Bestzeiten:

 

3.000 m12:43 Min.2003
5.000 m21:38 Min.2002
10 km43:43 Min.2008

- Oberfränkische Jugendmeisterin 10 km Straße, & Berglauf  2002

- Oberfränkische Jugendmeisterin 10 km Straße 2007

- Oberfränkische Jugendmeisterin Crosslauf 2005

>

Anja Sauer

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

10 km  1:12:09 Std.2017
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Katrin Schäfer

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

5 km  27:57 Min.2016
   
   

 

>

Jutta Schubert

Im Verein seit 2018

 

Bestzeiten:

10 km  57:15 Min.2018
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Carola Schulze

Im Verein seit 2003

 

Bestzeiten:

10 km  47:24 Min.2007
Halbmarathon1:46:29 Std.2007
Marathon3:42:22 Std.2009

 

- Oberfränkische Meisterin Berglauf AK (2006)

- BLV-Cup 2. W40 2006/2009

- BLV-Cup 3. W40 2008

>

Carmen Schütz-Kegel

Im Verein seit 2017

 

Bestzeiten:

10 km55:45 Min.  2018
Halbmarathon2:11:51 Std.2018
   

 

>

Birgid Seitz

Im Verein seit 2017

 

Bestzeiten:

10 km  1:00:48 Std.2019
   
   

 

>

Stephanie Stania

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

10 km 46:32 Std.2020
Halbmarathon1:55:44 Std.2019
   

 

>

Franziska Starklauf

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

10 km  58:07 Min.2015
   
   

 

>

Katrin Starklauf

Im Verein seit 2012

 

Bestzeiten:

10 km  
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Marie Starklauf

Im Verein seit 2016

 

>

Milena Starklauf

Im Verein seit 2016

 

 

>

Sonja Steuer-Beck

Im Verein seit 2019

 

Bestzeiten:

10 km 49:14 Std.2019
Halbmarathon1:54:38 Std.2019
   

 

>

Christine Strätz

Im Verein seit 2019

 

Bestzeiten:

10 km  
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Kerstin Sures

Im Verein seit 2003

 

Bestzeiten:

10 km46:00 Min.2004
Halbmarathon  
Marathon  

 

- BLV-Cup 2006 3. W45

- Oberfränkische Meisterin 10 km Straße AK (2017, 2020)

>

Andrea Trunk

Im Verein seit 2006

 

Bestzeiten:

10 km  44:34 Min.2017
Halbmarathon1:42:11 Std.2017
Marathon  

- Bayrische Crosslauf Meisterschaften 2. W40 (2019)

- Oberfränkische Meisterin Berglauf AK (2018)

- BLV-Cup 2. W30 2009

>

Sabrina Waßmann

Im Verein seit 2016

 

Bestzeiten:

10 km  
Halbmarathon  
Marathon  

 

>

Carol Zirkel

Im Verein seit 2018

 

Bestzeiten:

10 km  
Halbmarathon  
Marathon